Вторник, 2024-04-23, 10:49 |
Главная » 2010 » Март » 17 » Мы открылись!!!
23:46
Мы открылись!!!
С сегодняшнего дня начал работу официальный сайт общественного объединения «Клуб болельщиков футбольной команды «БАТЭ».
Содержание нашего сайта будет направлено на ознакомление болельщиков с работой общественного объединения. Здесь будут выкладываться анонсы мероприятий, которые будет организовывать Клуб болельщиков, анонсы домашних матчей ФК БАТЭ, анонсы игр в других городах, куда мы будем организовывать автобусы для наших болельщиков.
Также здесь вы сможете читать отчеты о проделываемой Клубом болельщиков работе: будь то поездки с футболистами в школы или организованные посещения выездных игр
.

Еще мы будем стараться знакомить вас с жизнью как действующих, так и бывших футболистов ФК БАТЭ, публикуя нестандартные и неформальные статьи и интервью.

В тоже время на этом сайте вы не найдете составы команд, описание перипетий матчей, отчеты об играх, новости, связанные непосредственно с командой. Эту информацию легко найти на других ресурсах, в том числе и на официальном сайте футбольного клуба.

Мы будем рады любой помощи, направленной на улучшение нашего сайта. Присылайте на наш электронный ящик kbbate@mail.ru свои фотографии, связанные с поддержкой нашей любимой команды, отчеты о посещении выездных игр и просто статьи, связанные с Борисовом, БАТЭ, футболом и спортом. Все лучшее мы будем публиковать на этом сайте.

На сайте, в разделе Фотоальбом, уже появились фотографии с еврокубковых гостевых матчей прошлого сезона из Вентспилса, Афин и Ливерпуля. В разделе Статьи можно прочитать отчеты с этих поездок. А в разделе Скачать можно ознакомиться со всеми листовками Клуб болельщиков за 2009 год. Для получения полного доступа к ресурсам сайта необходимо зарегистрироваться.

У Клуба болельщиков появился новый ресурс для информирования болельщиков о своей деятельности.
Просмотров: 888 | Добавил: voveek
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный сайт ФК БАТЭ
  • Гостевая болельщиков ФК БАТЭ
  • Форум газеты Прессбол
  • Борисов электронный
  • Гостевая парней из Борисова
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Каталог белорусских сайтов

    Рейтинг@Mail.ru

    NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. виды спорта, спортивные клубы, интернет магазины, информационные издания, новости спорта

    Rating All.BY TOP 100 SOCCER SITES