Среда, 2024-04-24, 08:37 |
Главная » 2010 » Июнь » 10 » Состоялся выезд в Бобруйск
16:46
Состоялся выезд в Бобруйск

  В среду 9-го июня Клубом болельщиков было организовано посещение поклонниками команды ее выездного матча против бобруйской "Белшины".

   Будний день не оставлял шансов на ранний выезд, в связи с чем отправление со стоянки универмага "Веста" было назначено на 16.00. В свою очередь, начало самого матча в Бобруйске в 18.00 лишало организаторов поездки, по заведенной традиции, возможности ознакомить болельщиков с самим городом-местом проведения игры. Поэтому этот выезд был посвящен исключительно посещению бобруйской арены.

   Надо сказать местная милиция проявила себя с лучшей стороны, на удивление без проблем позволив въехать и разместиться автобусу с нашими болельщиками на территории стадиона. Тем самым позволив все же не пропустить и увидеть, правда через окна автобуса, мяч, который в этот момент оказался в сетке ворот бобруйской команды - поздний выезд все же лишил нас нескольких стартовых минут матча. 

   Покинув транспортное средство и централизованно и быстро приобретя входные билеты, представители КБ, а также болельщики воспользовавшиеся помощью КБ в доставке на матч, примкнули на гостевом секторе стадиона к многочисленной борисовской торсиде. Кроме организованных автобусов, из Борисова на этот матч прибыло немалое количество болельщиков и на личном транспорте, что, хочется верить, не было не замечено нашими футболистами и явилось для них хорошим подспорьем в завоевании очередных победных баллов.

   Активная поддержка команды на стадионе и положительный результат матча не могли не сказаться на настроении пассажиров автобуса на обратном пути. И даже серьезный представитель правоохранительных органов, к слову, всегда в целях безопасности сопровождающий автобус КБ, а также водитель автобуса, охотно, но в рамках служебных инструкций, разделяли нашу радость. 

   Отметив у представителя КБ на обратном пути факт посещения выездного матча и записав на свой счет дополнительные бонусные баллы, болельщики коротали обратный путь, показавшийся, кстати, гораздо короче, скандируя речевки, обсуждая перепитии матча и строя планы на будущие поездки...


   Клуб болельщиков организует посещение выездных матчей ФК БАТЭ. О ближайшей поездке Вы можете узнать из листовки "КБ", распространяющейся на каждом домашнем матче команды, либо из анонсов на официальном сайте КБ. Членам КБ скидка на оплату проезда - 50%. Бронирование мест по тел. (029) 630 20 93 (Velcom).

Просмотров: 831 | Добавил: andreas
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный сайт ФК БАТЭ
  • Гостевая болельщиков ФК БАТЭ
  • Форум газеты Прессбол
  • Борисов электронный
  • Гостевая парней из Борисова
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Каталог белорусских сайтов

    Рейтинг@Mail.ru

    NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. виды спорта, спортивные клубы, интернет магазины, информационные издания, новости спорта

    Rating All.BY TOP 100 SOCCER SITES